Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)
    Изображения.

Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Приём в первый класс на 2022-2023 учебный год

МКОУ "Кумейская ООШ" объявляет набор детей в первый класс на 2023-2024 учебный год. Приём документов начинается с 1 февраля 2022 года и осуществляется с 9.00  до 16.00 часов в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Постановление № 56 от 29.01.2019г. "О закреплении территорий за образовательными организациями, расположенными на территории муниципального образования "Братский район"

Количество мест -10

Для записи ребёнка в первый класс необходимо представить следующие документы:

• заявление родителя (законного представителя)
    • копия свидетельства о рождении ребёнка
    • СНИЛС ребёнка
    • документ подтверждающий проживание ребёнка на территории Ключи-Булакского сельского поселения (свидетельство о регистрации: либо по форме 3 "регистрация по месту пребывания", либо по форме 8 "регистрация по месту жительства"